ВСЕЛЕННАЯ BLIZZARD ENTERTAINMENT

Артбук "Вселенная Blizzard Entertainment" был успешно напечатан типографией и уже поступил на склад издательства.
10.10.2019

Blizzard Entertainment навсегда изменили мир игровой индустрии. Скромная студия из трех человек, которая в 1991 году разрабатывала игры для консолей, вскоре создала такие шедевры, как серии Warcraft®, StarCraft® и Diablo®. Более двадцати лет команда Blizzard трудилась над созданием восхитительных миров — фэнтезийных или научно-фантастических. В артбуке «Вселенная Blizzard Entertainment» подробнейшим образом, с комментариями художников, показано постепенное развитие стиля студии, начиная с момента зарождения.

Здесь собрано около семисот концепт-артов, рисунков и набросков, дополненных комментариями разработчиков, включая Ника Карпентера, Сэмуайза Дидье и Криса Метцена. Эти люди внесли огромный вклад в развитие вселенных Blizzard, и результат их работы в корне изменил подход к игровому процессу и сюжету. Роман Кенней, Питер Ли, Билл Петрас, Гленн Рейн и Вэй Ван тоже стали неотъемлемой частью команды Blizzard, и в этой книге вы найдете и их работы — вместе с работами Брома, который также написал предисловие к книге.

Миры Blizzard обрели миллионы фанатов по всему миру. Книга «Вселенная Blizzard Entertainment», рассказав о том, как создавались культовые игры, быть может, объяснит секрет их успеха!

Посмотреть Артбук "Вселенная Blizzard Entertainment".

С уважением, издательство XL Media!

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности