Монстр

Издательство XL Media приобрело права на выпуск манги Наоки Урасавы – «Монстр».
31.05.2022

Уважаемые читатели!
Хотим представить вам новую лицензию, которая знаменует начало нашего сотрудничества с издательством Shogakukan.

Думаем, имя Наоки Урасавы не нуждается в представлении. Его манга всегда ценилась как среди почитателей высокоинтеллектуальной прозы, так и среди любителей остросюжетных историй со множеством неожиданных развязок. Создателя 20th Century Boys, Pluto и Billy Bat высоко ценят не только на родине в Японии, но и в США и ряде многих европейских стран, где он неоднократно номинировался и получал призы за вклад в комикс-индустрию.

"Монстр" — превосходный образчик детективного жанра, где запутанное расследование не только удивляет читателя сюжетными поворотами, но и заставляет задуматься о темных и потаенных глубинах человеческой натуры. «Монстр» получил признание как в Японии, где он удостоился главной награды премии Осаму Тэдзуки в 1999 году, так и на Западе, заслужив множество номинаций на премию Айснера за 2007–2009 годы.

Перед молодым японцем Кэндзо Тэммой, приехавшим в Германию ради воплощения мечты, раскрывались блестящие перспективы — успех, выгодная помолвка и быстрый взлет по карьерной лестнице. Но слава никогда не интересовала талантливого нейрохирурга, он всегда хотел спасать человеческие жизни. В ответ судьба жестоко посмеялась над наивным идеалистом: нелегкий выбор, который Тэмма был вынужден принять в далеком 1986 году, стоил ему не только работы, но и привел к рождению Монстра, жестокого и опасного маньяка-убийцы...
Наше издание будет полностью повторять японский делюкс-переиздание 2014-го года Monster: The Perfect Edition увеличенного формата (148х210 мм), в каждый том которого входят по два оригинальных тома, а так же все цветные страницы, страница-калька в начале и конгревное тиснение на суперобложках. Также, если сложить все вышедшие книги вместе, то из их обложек можно будет составить одно большое панно.

С уважением,
Издательство Xl Media.

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности