Ijiranaide, Nagatoro-san

Xl Media приобрело права на мангу в жанре романтической комедии «Не издевайся, Нагаторо-сан»
09.11.2023

Издательство Xl Media сообщает читателям, что приобрело права на издание манги в жанре романтическая комедия «Не издевайся, Нагаторо-сан». В ней рассказывается о жизни обычного старшеклассника по имени Наото, над которым издевается девушка на класс младше по фамилии Нагаторо. Переживая множество курьезных ситуаций, они постепенно сближаются и строят близкие отношения.

Автор «Не издевайся, Нагаторо-сан», мангака и гейм-дизайнер с псевдонимом Нанаси (также известный как 774), первоначально публиковал свои зарисовки и небольшие комиксы с Нагаторо в японском интернет-сообществе Pixiv. Первые работы датированы 2011 годом, после проект вошел в портфель издательства Kodansha, сериализация стартовала с 1 ноября 2017 года. На данный момент выпущено 16 оригинальных томов, серия продолжается. Также вышли два сезона одноименного аниме-сериала и спецвыпуски. К середине июля 2020 года общий тираж манги превысил 1,2 миллиона копий.

Издательство Xl Media собирается выпускать новую серию в стандартном формате: 2 тома в 1, твердый переплет с суперобложкой. Название серии в разработке и не окончательно. Об открытии предзаказа на первые книги сообщат отдельной новостью.

С уважением, издательство Xl Media. 

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности