Genshin Impact Illustration Book

Издательство Xl Media выпустит артбук по Genshin Impact.
07.12.2023

Накануне финального голосования The Game Awards издательство Xl Media объявило, что выпустит официальный артбук, посвященный одному из номинантов в категории «Лучшая поддерживаемая игра 2023 года». Речь идет о нашумевшей многопользовательской онлайн-игре Genshin Impact.

Русское издание книги во всем будет повторять формат, выбранный для материкового издания Китая. В артбук войдут: ключевые арты персонажей, профайлы, поздравительные и тизер-изображения, а также многое другое. Контент артбука охватывает работы до дня рождения Дилюка, чья поздравительная открытка вышла 30 апреля 2021 года. Речь идет о материалах, посвященных Мондштадту, Ли Юэ и ряду значимых ивентов.

Формат русского издания: 22 х 26 см, 176 страниц, суперобложка и основная обложка из гибкого, мягкого, но прочного картона. В дополнение идет прозрачный пластиковый кейс для хранения книги от пыли, влаги и выгорания.

Издательство также обещает подарки с каждой книгой: пластиковую карту с цветным артом (содержит известное изображение Венти, Чжун Ли, Сёгун Райдэн и Путешественников), а также черно-белое шикиши (картина из твердого картона) с изображением Чайльда в форме Снежной.


С уважением,
Издательство Xl Media.

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности