Sekiro: Shadows Die Twice. Иллюстрации

Издательство Xl Media приобрело права на пятый артбук по играм от FromSoftware — «Sekiro: Shadows Die Twice. Иллюстрации»
25.09.2023

Издательство Xl Media сообщает, что расширяет линейку артбуков по играм знаменитой студии FromSoftware и собирается выпустить пятую книгу, посвященную Sekiro: Shadows Die Twice. Оригинальный артбук был выпущен издательством Dengeki, чей редакционный отдел с особой тщательностью собирал материалы, касающиеся видеоигры Sekiro: Shadows Die Twice. Все концепт-арты, скетчи и промо-изображения согласованы с командой разработчиков и наиболее полно представляют характеры героев, атмосферу и ход производства игры. А особый старинный стиль оформления отсылает к одному из главных периодов в истории Японии — к Эпохе воюющих провинций.

В связи с анонсом Xl Media представляет аннотацию к артбуку:

«Однорукий Волк. Синоби в Эпоху воюющих провинций».

Период Сэнгоку. По ту сторону заснеженных гор лежит страна Асина. Тем северным краем управляет мастер меча Иссин Асина: устроив кровавый переворот, он захватил власть, и после всю жизнь положил на то, чтобы укрепить государственные границы. Теперь же существование страны под угрозой. Внук Иссина, генерал Асина, предчувствуя беду, втайне отдает приказ войскам: «Чтобы защитить страну от захватчиков, придется пойти на решительные меры. Нам нужен Наследник Дракона».

Перед вами «Sekiro: Shadows Die Twice. Иллюстрации» — артбук, сотканный из тонкой печали об уходящей эпохе некогда славных подвигов и великих героев. Невероятное путешествие, где сказочное и мифическое сочетается с грубой прозой междоусобных войн. Откройте для себя мир Sekiro, где по-прежнему живет неукротимый дух самураев и демоническая хитрость синоби; где чудовища и бессмертные сущности до сих пор бродят в лесах и между руинами храмов.

В книге вы найдете не только уже полюбившиеся локации игры, но и подробные концепт-арты персонажей, оружия и предметов.

В артбуке 304 страницы, книга выйдет в твердом переплете с суперобложкой, в формате 22 x 30 см, мелованная бумага. Формат во всем повторяет книги серии Dark Souls.

С уважением,
Издательство Xl Media. 

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности