Токийские мстители. Том 7. и Токийские мстители. Том 8.

Первые тиражи манги "Токийские мстители. Том 7 " и "Токийские мстители. Том 8 "были успешно напечатаны типографией и уже поступили на склад издательства.
31.05.2023

Токийские мстители. Том 7.

Такэмити ликует: после разборок с «Черным драконом» из ТГМ удается выгнать Кисаки! Кажется, счастливое будущее обеспечено, задача выполнена и Майки теперь никогда не скатится в криминал. Но вдруг на близких друзей Такэмити нападает новая группировка — «Тяньчжу» из Иокогамы. Что им нужно от ТГМ? И как Идзана Курокава связан с Майки?

Посмотреть мангу "Токийские мстители. Том 7".

Токийские мстители. Том 8.

После ужасной разборки с «Тяньчжу» Такэмити узнает о неожиданном родстве Идзаны Курокавы и Майки. И это родство не только кровное — оба вступают в схватку за наследие «Черного дракона». В этой борьбе сильно заинтересован Кисаки, который все равно пробьет себе дорогу к власти над ТГМ, что неизбежно приведет к созданию преступного синдиката. Но кто еще нужен для этого плана? И сможет ли Такэмити повлиять на все ключевые фигуры в этой опасной и кровопролитной игре?

Посмотреть мангу "Токийские мстители. Том 8".

С уважением, издательство XL Media.

 

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности