Тетрадь дружбы Нацумэ. Том 5. и Тетрадь дружбы Нацумэ. Том 6.

Первые тиражи манги "Тетрадь дружбы Нацумэ. Том 5." и "Тетрадь дружбы Нацумэ. Том 6." были успешно напечатаны типографией и уже поступили на склад издательства.
17.11.2022

Тетрадь дружбы Нацумэ. Том 5.

С тех пор как Нацумэ унаследовал от своей бабушки Рэйко Тетрадь дружбы, дающую власть над духами, он день за днем возвращает записанные в ней имена законным владельцам. Однажды дух по имени Амана приходит к нему домой и теряет кольцо, из-за чего нападает на Нацумэ. В то же время на Тетрадь дружбы начинает охоту шайка духов в обезьяньих масках, а в окрестностях объявляются слуги экзорциста Матобы!

Посмотреть мангу "Тетрадь дружбы Нацумэ. Том 5".

Тетрадь дружбы Нацумэ. Том 6.

С тех пор как Нацумэ унаследовал от своей бабушки Рэйко Тетрадь дружбы, дающую власть над духами, он день за днем возвращает записанные в ней имена законным владельцам. Однажды Нацумэ и Танума помогают своей подруге Таки с уборкой в кладовой и случайно высвобождают запечатанного ее дедом злого духа. Чтобы не дать ему стать сильней, друзьям приходится заручиться поддержкой других духов!

Посмотреть мангу "Тетрадь дружбы Нацумэ. Том 6".

С уважением, издательство XL Media.

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности