Токийские мстители. Том 1. и Токийские мстители. Том 2.

Первые тиражи манги "Токийские мстители. Том 1 " и "Токийские мстители. Том 2 "были успешно напечатаны типографией и уже поступили на склад издательства.
19.09.2022

Токийские мстители. Том 1.

Такэмити Ханагаки — типичный неудачник: в свои двадцать шесть у него нет ни нормальной работы, ни девушки. Неожиданно из новостей он узнает, что его школьная любовь погибла по вине бандитов из Токийской группировки «Мандзи», а следом и самого Такэмити кто-то пытается убить. Однако он не просто выживает, а попадает на двенадцать лет назад в прошлое! Судьба дарует ему исключительный шанс не просто прожить заново золотые годы, но и исправить ошибки молодости. А главное — предотвратить превращение байкерской группы «Мандзи» в настоящих головорезов!

Посмотреть мангу "Токийские мстители. Том 1".

Токийские мстители. Том 2.

Несмотря на все трудности Такэмити оказался приближен к Майки и Дракэну, верхушке ТГМ. Вернувшись назад, Такэмити узнает, что поворотным моментом в истории ТГМ стала смерть Дракэна, которого зарезали в уличной драке. Зная, как Дракэн важен для Майки, Такэмити решает спасти его любой ценой! Если он выживет, ТГМ уж точно не станут бандитами. Но что делать, если на Дракэна открыли охоту не только «Мёбиус», но и парни из ТГМ?..

Посмотреть мангу "Токийские мстители. Том 2".

С уважением, издательство XL Media.

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности