Проза бродячих псов. Том 7. и Проза бродячих псов. Том 8.

Первые тиражи манги "Проза бродячих псов. Том 7" и "Проза бродячих псов. Том 8" были успешно напечатаны типографией и уже поступили на склад издательства.
08.07.2022

Проза бродячих псов. Том 7.

В самый разгар конфликта между мафией и детективным агентством наконец-то на сцену выходит знаменитый Сосэки Нацумэ. Он и выживший Катай приносят ценные сведения: Достоевский обустроил себе логово прямо в Иокогаме, в развалинах старой шахты. По приказу Дадзая Ацуси и Акутагава должны будут проникнуть туда, причем работая в паре… Пока они грызутся, объявляется создатель «Каннибализма» Пушкин, а еще — слуга Достоевского с фамилией Гончаров. Смогут ли сыщик и мафиози одолеть Достоевского? Впереди битва, которая и решит, кому жить, а кому — умереть.

Посмотреть мангу "Проза бродячих псов. Том 7".

Проза бродячих псов. Том 8.

Из-за «книги» Вооруженное детективное агентство в одночасье превратилось в преступную организацию. Понимая свое положение, сыщики пытаются скрыться с места преступления, однако не все так просто: их неотступно преследуют «Гончие» — сильнейшее подразделение военной полиции, особый отряд людей со способностями. Неужели этот могущественный и свирепый противник выследит и загонит «бродячих псов» в угол? Детективы окружены со всех сторон!

Посмотреть мангу "Проза бродячих псов. Том 8".

С уважением, издательство XL Media.

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности