Да благословят боги этот прекрасный мир! Том 1. и Да благословят боги этот прекрасный мир! Том 2.

Первые тиражи ранобэ "Да благословят боги этот прекрасный мир! Том 1" и "Да благословят боги этот прекрасный мир! Том 2" были успешно напечатаны типографией и уже поступили на склад издательства.
08.08.2022

Да благословят боги этот прекрасный мир! Том 1.

Кадзума Сато — обычный японский школьник, которому ничего не интересно, кроме как рубиться в любимые видеоигры и сидеть дома. Волею случая он оказался в другом мире, где все напоминает типичное фэнтези: магия, монстры, поднятие уровней... Звучит хорошо, вот только в соратниках у него богиня, вечно влипающая в неприятности, архимаг, способная лишь на одно заклинание в день, и крестоносец, обожающая, когда ее избивают враги. И теперь все вместе они обречены спасаться от гигантских лягушек и аллигаторов, а потом и вовсе выступить против жуткого всадника без головы! Как им выжить в этом прекрасном мире?..

Посмотреть ранобэ "Да благословят боги этот прекрасный мир! Том 1".

Да благословят боги этот прекрасный мир! Том 2.

Справившись с генералом армии короля демонов, Кадзума и его группа бесполезно сильных девчонок пытаются пережить зиму. Все очень плохо: работы нет, квесты только загоняют в долги, вдобавок Кадзуме отрубают голову... Но это еще ничего! На город движется ходячая крепость «Разрушитель» и обещает снести все на своем пути. Что спасет Кадзуму и остальных? Может, два заклинания «Взрыв»?

Посмотреть ранобэ "Да благословят боги этот прекрасный мир! Том 2".

С уважением, издательство XL Media.

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности