ВСЕЛЕННАЯ WORLD OF WARCRAFT

Артбук "Вселенная World of Warcraft". Коллекционное издание. стал доступен для заказа!
16.05.2018

Артбук "Вселенная World of Warcraft". Коллекционное издание. стал доступен для предзаказа. 

Отличная новость для поклонников игр: совсем скоро увидит свет артбук The Art of World of Warcraft, приуроченный к двадцатой годовщине знаменитой франшизы, которая в свое время совершила революцию в жанре РПГ. В артбуке вас ждут интервью с разработчиками и художниками игры и, разумеется, сотни иллюстраций как к самой игре World of Warcraft, так и к дополнениям, начиная с Burning Crusade и заканчивая Warlords of Draenor. Вы увидите как культовые рисунки, знакомые даже тем, кто ни разу не играл в Warcraft, так и редкие, нигде до этого не показанные наброски. 


Российское издание, полностью повторяющее американское (с обложкой софт-тач и выборочным лакированием и тиснением не ней ,золотым шрифтом и защитным лаком внутри блока) будет прекрасным подарком любому поклоннику франшизы. В книге 224 страницы, в российском варианте артбук будет называться "Вселенная World of Warcraft" и появится в магазинах примерно через месяц.

Посмотреть Артбук "Вселенная World of Warcraft".

С уважением, издательство XL Media!

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности