У МЕНЯ МАЛО ДРУЗЕЙ. ТОМ 5. VER.1.1 (ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ ИЗДАНИЕ) + допечатка У МЕНЯ МАЛО ДРУЗЕЙ. ТОМ 2. VER.1.1

Дополнительный тираж манги "У меня мало друзей. Том 5" (исправленное и дополненное издание) и допечатка манги "У меня мало друзей. Том 2" были успешно напечатаны типографией и уже поступили на склад издательства.
07.03.2017

У меня мало друзей. Том 2

Хасэгава Кодака, у которого мало друзей, и его одноклассница Микадзуки Ёдзора, симпатяга с дурным характером, создают клуб, цель которого - найти друзей. Но выходит так, что вступают в клуб только красавицы со странностями. А что делать?! – Резаться в компьютерные игры, ставить бредовые сценки и учиться плавать! Однако, поможет ли им это завести друзей?

Посмотеть мангу "У меня мало друзей. Том 2"

У меня мало друзей. Том 5

Клубу Соседей исполнился месяц! Вопреки всем стараниям, ни Хасэгава Кодака, ни остальные участники не смогли завести друзей до начала летних каникул. А ведь лето - прекрасное время для того, чтобы участвовать в весёлых мероприятиях и укреплять отношения с друзьями. По крайней мере, так бывает у нормальных людей… Клуб соседей идёт в бассейн! Встречайте пятый том (на этот раз романтической) комедии!

Посмотеть мангу "У меня мало друзей. Том 5"

С уважением, издательство XL Media.

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности