Новая лицензия - манга Ajin

Издательство XL Media приобрело права на мангу Ajin.
29.12.2016

Как уже знают те из вас, кто присутствовал на нашей презентации на Хомяконе, мы анонсировали новую манга-лицензию - серию Ajin ("Получеловек"/"Нелюдь") от издательства Kodansha. 


Мы собираемся активно развивать направление манги, и эта вещь для нас знаменует переход к более серьезным тайтлам, ориентированным на зрелую вдумчивую аудиторию. Эта серия в жанре триллера и ужасов, написанная и проиллюстрированная Гамоном Сакураем, сразу привлекла внимание читателей и получила аниме-экранизацию в виде нескольких фильмов и сериала. 

Главный герой, попав в аварию и обнаружил, что является так называемым нелюдем. Подобных ему существ невозможно убить - они возрождаются, поэтому мировые правительства и корпорации используют их для разных грязных целей: трансплантации органов, тестирования вооружения и химических препаратов. За героем начинается охота, и в итоге он попадает в качестве подопытного в одну из засекреченных лабораторий, откуда его спасает некий Сато - тоже нелюдь, умный хитрый стратег, который пытается раскрыть заговор правительства и добиться для нелюдей законных прав на существование. Но у Сато есть и другие, скрытые мотивы... 

Серия на данный момент насчитывает 9 томов и продолжает печататься. 
У нас книги будут выходить в традиционном для манги формате, в суперобложке. Перевод первого тома на русский уже готов, и мы скоро приступим к верстке!

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности