Ты сияешь лунной ночью

Издательство XL Media приобрело права на роман Тэцуи Сано «Ты сияешь лунной ночью» а также его манга-адаптацию, сделанную художником Даити Мацусэ.
30.12.2019

Дорогие читатели,
мы собираемся издать в России знаменитый роман Тэцуи Сано «Ты сияешь лунной ночью» (Kimi wa Tsukiyo ni Hikarikagayaku), а также его манга-адаптацию, сделанную художником Даити Мацусэ (известен главным образом работой над серией Re:Zero).
Эта романтичная и бесконечно грустная история удостоилась множества хвалебных отзывов, завоевала главную премию в 23-м литературном конкурсе «Дэнгэки», а вместе с ней - и известность по всему миру. В 2019 году роман был экранизирован в виде полнометражного фильма.

Старшекласснику Такуе, который винит себя в смерти сестры, поручают навестить одноклассницу Мамидзу Ватарасэ. Под светом луны тело девушки источает слабое сияние: это симптом неизлечимой болезни под названием «синдром свечения». Мамидзу знает, что жить ей осталось недолго, и рассказывает Такуе о своем списке желаний, которые она хотела бы осуществить перед смертью...

С уважением, издательство XL Media!

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности