Тетрадь дружбы Нацумэ

Издательство XL Media приобрело права на выпуск манги «Тетрадь дружбы Нацумэ»
29.09.2020

Такаси Нацумэ — нелюдимый подросток, которого сторонятся сверстники. А все потому, что он с детства может видеть духов и других обитателей потустороннего мира. Эта способность передалась Нацумэ от его бабушки Рэйко, которая в молодости соревновалась в силе с духами и заставляла проигравших записывать свои имена в специальную тетрадь, тем самым превращая их в слуг. Теперь за дела прошлого приходится расплачиваться самому Нацумэ, которого постоянно донимают духи, то принимая его за бабушку, то требуя вернуть им имя или отдать саму тетрадь.

В итоге подросток, заручившись помощью освобожденного из заточения духа Мадары, принявшего облик большого, толстого кота, решает вернуть записанные в тетради имена их законным владельцам.

И чем больше Нацумэ общается с потусторонними силами, тем больше понимает ценность настоящей дружбы и душевной доброты, присущей как людям, так и духам...

Манга будет издаваться в твердом переплете с суперобложкой, по два тома в одной книге, стандартного размера. Также покупателей первого тома ждет небольшой подарок – красочный плакат размера А2! Количество ограничено.

С уважением, издательство XL Media.

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности