Dark Souls: Иллюстрации

Издательство XL Media выпустит 3 артбука по серии игр Dark Souls
13.01.2021

В России выйдут три артбука по культовой серии игр от FromSoftware — Dark Souls, Dark Souls II и Dark Souls III под общим названием «Иллюстрации». Первая книга уже доступна для предзаказа на сайте XL Media.

Серия игр Dark Souls («Темные души») известна не только высокой сложностью боев, исключительно мощными боссами, но и проработанной игровой вселенной, полной мрачных тайн и печальных персонажей. Основная история подается намеками, нередко через описание предметов и графический дизайн, что сделало недосказанность одной из главных черт серии.

В артбуке «Dark Souls: Иллюстрации» читатель познакомится не только с концепт-артами, зарисовками оружия и брони (часть из которых так и не вошла в основную игру), но и с первоначальными замыслами разработчиков: в конце артбука размещено подробное интервью, взятое у основателей серии. Если вы хотите знать, чем вдохновлялся Хидэтака Миядзаки, проектируя Руины Нового Лондо, кто был прообразом Ведьмы Хаоса Квилег и где прячется отсылка к «ДжоДжо», загляните в третью главу.

В артбуке содержится более 120 страниц, книга выйдет в твердом переплете с суперобложкой, в формате 22 x 30 см, мелованная бумага.


С уважением, издательство XL Media.

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности