ХВОСТ ФЕИ. ТОМ 1. И ХВОСТ ФЕИ. ТОМ 2.

Манга "Хвост Феи. Том 1" и "Хвост Феи. Том 2" была успешно напечатана типографией и уже поступила на склад издательства.
07.02.2019

Хвост Феи. Том 1.

Что такое магическая гильдия? Это место, где волшебник может найти работу, причем это может быть как банальный поиск потерянной вещи, так и борьба с демонами. Девушка по имени Люси, которая стремится стать взрослой уважаемой волшебницей, знакомится с Нацу, магом, повелевающим огнем, и он приглашает ее в свою гильдию, да не в обычную, а в ту самую, которой Люси давно восхищается - «Хвост Феи»! Правда, похоже, что маги в «Хвосте Феи» - сплошь чокнутые чудаки, да и задания тут дают довольно опасные…

Посмотреть мангу "Хвост Феи. Том 1."

Хвост Феи. Том 2.

Люси, маг Звездных духов, попавшая в гильдию «Хвост феи», ближе знакомится с новыми товарищами: огненным магом Нацу, котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, бабником Локи, пьяницей Каной и другими веселыми чудаками. Поскольку с Нацу и Хэппи она уже успела сдружиться, они объединяются в команду. Вместе они берутся за задание, которое выглядит довольно просто: всего-то и надо, что украсть какую-то книгу… Только вот почему за эту работу предлагают целых двести тысяч самоцветов?!

Посмотреть мангу "Хвост Феи. Том 2."

С уважением, издательство XL Media!

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности