ХВОСТ ФЕИ. ТОМ 1. И ХВОСТ ФЕИ. ТОМ 2.

Манга "Хвост Феи. Том 1" и "Хвост Феи. Том 2" стала доступна для заказа!
30.12.2018

Первый и второй тома манги "Хвост Феи" стали доступны для заказа.

Вы можете заказать мангу как по отдельности, так и собрание из двух томов. При заказе собрания, вы получаете плакат формата А2 от издательства в подарок!

Хвост Феи. Том 1.

Что такое магическая гильдия? Это место, где волшебник может найти работу, причем это может быть как банальный поиск потерянной вещи, так и борьба с демонами. Девушка по имени Люси, которая стремится стать взрослой уважаемой волшебницей, знакомится с Нацу, магом, повелевающим огнем, и он приглашает ее в свою гильдию, да не в обычную, а в ту самую, которой Люси давно восхищается - «Хвост Феи»! Правда, похоже, что маги в «Хвосте Феи» - сплошь чокнутые чудаки, да и задания тут дают довольно опасные…

Посмотреть мангу "Хвост Феи. Том 1."

Хвост Феи. Том 2.

Люси, маг Звездных духов, попавшая в гильдию «Хвост феи», ближе знакомится с новыми товарищами: огненным магом Нацу, котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, бабником Локи, пьяницей Каной и другими веселыми чудаками. Поскольку с Нацу и Хэппи она уже успела сдружиться, они объединяются в команду. Вместе они берутся за задание, которое выглядит довольно просто: всего-то и надо, что украсть какую-то книгу… Только вот почему за эту работу предлагают целых двести тысяч самоцветов?!

Посмотреть мангу "Хвост Феи. Том 2."

С уважением, издательство XL Media!

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности