Акира. Том 2 и Акира. Том 3

Первые тиражи манги "Акира. Том 2" и "Акира. Том 3" были успешно напечатаны типографией и уже поступили на склад издательства.
14.07.2021

Акира. Том 2.

После превращения Тэцуо, проглотившего оброненную Канэдой капсулу, в Сорок Первого Канэду и Кэй берут под арест. Но благодаря сверхъестественным силам Киёко Кэй удается сбежать. Исчезновение Кэй повергает Тэцуо в шок, и тогда профессор рассказывает ему о существовании других людей с особыми способностями, которые могут отличаться от сил самого Тэцуо, и упоминает, что таинственный Акира — как раз один из таких людей. Тэцуо загорается идеей встретиться с ним и, узнав, где держат Акиру, направляется в подземное хранилище. Что же будет, когда неуравновешенный и не контролирующий свои силы Тэцуо встретится с Акирой — воплощением огромной разрушительной мощи, которую не может остановить никакая сила на Земле?..

Посмотреть мангу "Акира. Том 2".

Акира. Том 3.

Тэцуо, одержимый идеей сойтись с Акирой лицом к лицу, совершает немыслимое: отыскав Акиру, который был заключен в криогенной камере на три десятилетия, он выпускает того на свободу. Чтобы уничтожить пробудившегося Акиру, полковник решается на крайние меры — использовать спутниковый орбитальный лазер СОЛ.
Но, несмотря на гигантские масштабы разрушения, Акира остается цел и невредим. И военные, и Канэда с Кэй, и подчиненные политика Нэдзу пытаются найти Акиру в охваченном хаосом Нео-Токио, прежде чем его чудовищные способности проявят себя и повторится катастрофа тридцатилетней давности, стеревшая с лица Земли весь город...

Посмотреть мангу "Акира. Том 3".

С уважением, издательство XL Media!

 

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности