Чудовище за соседней партой. Том 11, 12 и 13

Первые тиражи манги "Чудовище за соседней партой. Том 11", "Чудовище за соседней партой. Том 12" и "Чудовище за соседней партой. Том 13" были успешно напечатаны типографией и уже поступили на склад издательства.
30.12.2019

Чудовище за соседней партой. Том 11.

Прежде Сидзуку казалось, что они с Хару похожи и он способен понять ее как никто другой, но она все чаще замечает, что это совсем не так. На праздничном приеме брата Хару Юдзана чаша ее терпения переполняется — Сидзуку выходит из себя. После ссоры Хару перестает появляться в школе… Смогут ли они когда-нибудь понять друг друга? Даже если Хару искренне захочет выяснить, что на душе у Сидзуку, разве можно просто взять и признаться: «У тебя все есть, Хару, и я тебе завидую»?

Посмотреть мангу "Чудовище за соседней партой. Том 11".

Чудовище за соседней партой. Том 12.

После двух недель отсутствия в школе Хару все-таки возвращается. Ему и Сидзуку кое-как удается помириться, несмотря на все высказанные и невысказанные обиды. Но близится окончание школы, кого-то ждет поступление в университет, а кого-то — отъезд в далекие края. Чем же закончится история отношений этих двух непростых натур? Пройдет ли любовь проверку временем и расстоянием?

Посмотреть мангу "Чудовище за соседней партой. Том 12".

Чудовище за соседней партой. Том 13.

Бег времени неумолим. Все взрослеют, и наши пути часто расходятся с дорогами тех, кто в школе с нами дружил, соперничал или был влюблен. Но бывает и иначе: судьбы переплетаются так прочно, что люди продолжают идти бок о бок, даже повзрослев. Сидзуку Мидзутани и Хару Ёсида набили много шишек, но в итоге наконец-то обрели свое «жили долго и счастливо». Однако есть и другие герои, которых впереди ожидают свои преграды и свои нелегкие перепутья. Но какую бы дорогу ты ни выбрал, намного легче идти по ней, когда рядом те, кто знает тебя со школьной скамьи.

Посмотреть мангу "Чудовище за соседней партой. Том 13".

С уважением, издательство XL Media.

 

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности