Хвост Феи. Том 16. и Хвост Феи. Том 17.

Первые тиражи манги "Хвост Феи. Том 16" и "Хвост Феи. Том 17" были успешно напечатаны типографией и уже поступили на склад издательства.
04.10.2021

Хвост Феи. Том 16.

Завершился праздник урожая. Члены гильдии «Хвост феи», каждый погруженный в свои заботы, живут дальше. И тут оказывается, что одна из темных гильдий, входящих в состав «Союза Балама», «Завет шестерых», затеяла нечто подозрительное. Поэтому четверка легальных гильдий, и «Хвост феи» в том числе, намереваются объединиться в коалицию и выступить против них! Кого только нет в сформированном войске: хулиганы, бабники, полнейшие эгоисты... И даже ребенок!

Посмотреть мангу "Хвост Феи. Том 16".

Хвост Феи. Том 17.

«Завет шестерых» похищает Венди! Они хотят заставить ее при помощи исцеляющей магии воскресить того, кто знает, где запечатаны разрушительные чары «Нирвана». Нацу и другие спешат на помощь к Венди, к тому же именно она может спасти отравленную змеиным ядом Эрзу. И тут ребята попадают в засаду: им приходится сражаться с превосходящим по численности противником. Решающий бой между Светом и Тьмой набирает обороты!

Посмотреть мангу "Хвост Феи. Том 17".

С уважением, издательство XL Media!

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности