ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, БОГ. ТОМА 16-18.

Первые тиражи манги "Очень приятно, бог. Том 16", "Очень приятно, бог. Том 17" и "Очень приятно, бог. Том 18" были успешно напечатаны типографией и уже поступили на склад издательства.
13.11.2020

Очень приятно, бог. Том 16.

Нанами узнает, что Акурао собирается похитить Юкидзи прямо со свадебной процессии, чтобы насолить Томоэ. Отец девушки и слышать не хочет о том, чтобы перенести церемонию. Тогда Нанами решает подменить Юкидзи, сев в паланкин вместо нее. Но Томоэ тоже не собирается оставаться в стороне…

Посмотреть мангу "Очень приятно, бог". Том 16."

Очень приятно, бог. Том 17.

Нанами совершает еще одно путешествие во времени и снова находит падшего бога Куромаро. Тот показывает ей, как причудливо сплелись судьбы в прошлом и будущем, и Нанами наконец понимает, в кого именно был влюблен Томоэ на самом деле, и узнает причину своего странного сходства с Юкидзи...

Посмотреть мангу "Очень приятно, бог". Том 17."

Очень приятно, бог. Том 18.

Нанами наконец возвращается в свое время, и выясняется, что ее чувства к Томоэ давно уже взаимны. И все бы хорошо, но школу и обязанности богини никто не отменял. Томоэ ради Нанами хочет лучше освоиться в мире людей и берется за учебу, и сама она тоже, решив не отставать, начинает с пылом готовиться к экзаменам. Выходит, даже рядом с любимым будни часто — тяжелый труд, а не один только праздник!.. А в школе тем временем планируется экскурсия на Окинаву, о которой Нанами давно мечтала…

Посмотреть мангу "Очень приятно, бог". Том 18."

С уважением, издательство XL Media!

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности