GUNNM. ТОМ 4.

Первый тираж манги "GUNNM. Том 4" был успешно напечатан типографией и уже поступил на склад издательства.
18.02.2019

Большой красочный плакат формата А2 в подарок от издательства Xl Media, первой тысяче покупателей. 

Автор оригинальной манги Юкито Кисиро нарисовал данное изображение специально к премьере фильма «Алита: Боевой ангел», которая состоялась 14 февраля в РФ. Мы специально приобрели на него права чтобы напечатать его для Вас! 

Приглашаем магазины, заказывать мангу и получать плакаты для подарков своим покупателям. Так же не забывайте уточнять о их наличии во время оформления заказа. Количество плакатов ограничено.

Галли наконец-то переходит во вторую лигу моторбола. Впереди ее ждет очередной матч, полный головокружительных препятствий на трассе и зрелищных разборок между игроками. Карающий Ангел обязана победить, ведь от этого зависит судьба ее будущего поединка с Ясуганом, многократным чемпионом этого вида спорта, чей титул пока что никому не удавалось отнять. Сможет ли Галли уцелеть в водовороте страстей, вернется ли к ней память и какова будет цена, которую придется заплатить, если упрямо идти к цели, игнорируя близких людей?

Посмотреть мангу "GUNNM. Том 4".

С уважением, издательство XL Media.

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности