ДЕНЬ ХЕЛЛБОЯ

В этом году серия комиксов о Хеллбое празднует свой 25й День Рождения. В связи с этим наше издательство приняло решение о проведении первого международного Дня Хеллбоя в России!
22.02.2019

Мы предлагаем всем нашим партнерам (магазинам), присоединиться к этому мероприятию. В рамках предстоящего праздника 23 и 24 марта мы организуем гарантированные скидки на линейку комиксов о Хеллбое и БРПД! 

К данному дню мы готовим к выходу 2 книги: Артбук «Хеллбой и его вселенная.» и «Хеллбой. Книга седьмая. Ведьма, тролль и другие истории.»! 

Покупателей будут ждать подарки за покупку!*
- коллекционный сингл первого выпуска комикса о Хеллбое «Семя разрушения» с лимитированной обложкой от Майка Миньолы в честь 25-летия Хеллбоя, который будет вручаться в подарок покупателям; 
- двусторонний плакат формата А3 с таймлайном «Миньолаверс» с одной стороны и оригинальным изображением от Майка Миньолы с другой, который так же будет вручаться в подарок. 

*Подарочный сингл выдается за: единовременную покупку двух комиксов из списка или артбука «Хеллбой и его вселенная». 
Подарочный плакат выдается за покупку любой позиции из списка.

Если Вы хотите принять участие, то обязательно нужно сообщить нам о своем намерении участвовать в мероприятии заполнив анкету и отправить ее на эл. адрес: a.krasovskaya@xlm.ru (или запросить анкету и РМ если Вы не получили рассылку) до 28 февраля включительно! Магазины, не приславшие свои анкеты вовремя не смогут получить подарочные материалы (подарочный сингл и подарочный плакат).

С уважением, издательство Xl Media! 

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности