Harrow County

XL Media приобрело права на выпуск комикса Harrow County, написанного сценаристом Калленом Банном (The Sixth Gun) и нарисованного художником Тайлером Круком, известного работой над серией "БРПД".
20.01.2016

Harrow County - это история Эмми, юной девушки, которая вот-вот вступит во взрослую жизнь. Она выросла на уединенной ферме и мало знает о мире за ее пределами. Зато всю жизнь ее окружали многочисленные легенды и байки о привидениях, зомби и упырях, поэтому ее не удивляет, что мир вокруг полон сверхъестественного. Но ей начинает грозить опасность, когда люди решают, что Эмми как-то связана с этими сверхъестественными существами и событиями... 

Это история в жанре "южной готики" с элементами истории взросления - маст-рид для всех поклонников жанра ужасов и просто очень красивый комикс. 
На данный момент закончены две сюжетные арки комикса - Countless Haints и Twice Told, которые будут выпущены в виде двух книг. Всего, по предварительным планам издательства Dark Horse, будет нарисовано 4 арки и, соответственно, 4 книги. 

В первом томе 152 страницы, туда входит первая сюжетная арка (главы 1-4) и дополнительные материалы - рисунки и наброски. Мы планируем выпустить первый том в конце весны.
 

Последние новости

Рассылка новостей

Подписаться

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности